EQUIPES

Publié le par Nagarythe

EQUIPE PERMANENTE



Bureau

M Gregory Melka (Président)
M.Sebastien Peyraud (Trésorier)
M. Mathieu Canivet (Secrétaire)


Direction artistique mises en scènes  :

Mlle.Tatiana Melka ( Chant, théâtre de rue et danse)

  Mlle Tatiana melka et M .Xavier Helly (Théâtre indoor)

autres acteurs: M.Gyem Roig (Musique, feu, et danse)

 

 

Fondateurs: Marina Melka (diplômée de sciences Po paris et de l'Ecole Florent), Guilhem Roig, Virginie beldont, Dania Lefebvre, David Guyot, Gregory Melka, Tatiana Melka

 


Direction Scénographique et création de costumes:

M.Gregory Melka (Architecte diplômé de Pennighen, ESAG , costumier et scénographe)




Diffusion et communication:



Diffusion rue national et international:
06 63 92 30 15

tatmelk@gmail.com



Administration et gestion : Fiduciaire Fougeraise

M .François Forin (Gestion)
Mlle Audrey Goujeon (Comptabilité, administration , production)
 Mlle T. Melka (Coordination)



EQUIPE INTERMITTENTE :



Les artistes (chanteurs, danseurs, circassiens, jongleurs, échassiers, cavaliers, musiciens....)

Verica Antic, Patrick Besche et son cheval enflammé, Mary-Ann Bavière, Sophie Burdiat,Lawrence et Djohn Chiapello, Heloise Desfarges, Anne Donard, El Dragon et sa troupe, Jerome Dugal,Julien Gili, Davorin Sirock, Emmanuel Leenhardt,  Barbara, Nominoé, Léa N'Kaoua, Julie Galopin, Aliocha et Jacob Lefebvre, Patator et sa troupe,  David Guyot, Sophie Pellerin, Frédéric Thomas et sa troupe Julien, Marie et Richard, Pascale Kouba, Max Sirlock, BBoy Mix et BBoy Lagaet,  Christophe Lagarde, Nadia Rabi et Mayeul, Nyls Willig, Marina Gabrion, Rolland Gallorini, Eryk Herdalot,  Bingo et sa troupe, Shy, Aodren Prod'hom et Lisa, Miss Ti, Poz, Bertrand Lambertot,  Marlène Bonsirven, Maelle vie, Jerome Frison, Guillaume Beauvois, Pierre Debut,  Philippe Gateau et son orchestre, Elodie Tuquet, Luc Arbogast, Fabien et ses aigles, Bertrand Foulhiaux, Mathis Jacquet, Céline Altazin, Emmanuel Brochot, Emmanuelle Bouillot, Vincent Lora Tonet, Thibault Roig, Gilles et sa troupe, Bruno Jaglé, Maël, Sandrine, Alix, Alexandra, Javier et Valery, Laure Wernly, François Hibon, Philippe Imbert,   et tous les autres professionnels qui interviennent dans nos spectacles...


Les metteurs en scène ou chorégraphes associés:

 Tatiana Melka, Xavier Helly, Julie Galopin, Heloïse Desfarges, Sophie Burdiat, Laure Wernly, Max Sirlock et sa Momentum Crew, et de nombreux autres intervenants...


Les maquilleuses ponctuelles:

Sophie Burdiat, Miss Ti, Pascale Kouba.

Les créateurs et constructeurs ponctuels

Bedoune (Ferailleur, artisan, longeur)
Franck Nolot ( Artisan soudeur, créateur de costumes enflammés, photographe)
Maude (Costumière)
Sylvie (Costumière)
Cédric Herzog (Artisan de matériel de feu)

Les photographes et caméramen ponctuels:


Dominique Guebey
Pechane
Gyem Roig
Remy Ruys Pedro
Martine Geoffroy
Bertrand mallet
G.M
Nyls Willig
Alix Vitacolona
Bruno J.

 
Infographie et web design:

M. Philippe Imbert, Pac des Ouches
M. Gyem Roig (monteur)












Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article